Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 05:55   #7 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urfinjuss66 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это написано с позиции женщины - заесть сладким, купи губную помаду...
Но если заглянуть в глубь истории, то женщина всегда была одинока! Ждала добытчика с охоты, войны, дальних странствий.
Для мужчины одиночество смерти подобно, отсюда фанатские группировки, молодежные банды, стрелковые клубы, дартс в пабах...
Масштабных женских конгломераций не встречал, в любом кино - максимум три подруги, причем одна, обычно чмошница-неудачница, на ее фоне своя жизнь выглядит комильфо.
Про заесть сладким - точно женщина писала.
Но я знаю минимум 5 мужчин, одному из них кстати меньше пятнадцати, старшему больше 58 кажется, так вот они заедают. То есть находят удовольствие в еде, натыкаясь на отсутствие понимания с окружающими, а у двух друзей моего возраста просто не получается найти себе спутницу, не вообще, а такую, которая была бы единомышленником, с которой было бы о чем поговорить.

А у мужчин разве больше друзей, чем 2-3? Друзей в плане друзей. Тех, кто не бросит в трудную минуту.
Их у всех немного, а многочисленные собутыльники будут ли поддерживать как настоящие друзья?
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070