Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 02:55   #6 (permalink)
633
Member
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот думаю написать штоли разрабодчикам Дальнобойщиков, они же вроде русские ребята? Блин, в инете все обшарил, не нашел ничего по структуре гонок на компе!
Сейчас у меня все крутиться возле того, как отделять показания из игрушки. Даже щас еще одна идейка пришла на ум, это пустить изображение заднего вида на второй монитор, НО КАК???!?!?!?!?!?!?!?
Хакер, как ты думаешь, возможно ли прогу написать или модуль какой нибдуь на каждый из показателей? Я помню видел в инете проги для управления ЛПТ портом, надо шо то типа этого, только для НФС отдельно.
Все равно никак не пойму, одному моему знакомому, даже не ему, а его младшему брату подарили джойстик Logitech вроде, так он без коробки передач, но с дросселями что ли какими то, типа руль повернул -> тачка в игре поварачивает, поворачиваешь руль в другую сторону, а руль уже с трудом небольшим идет. Кароче типа СИНХРОНИЗИРОВАННЫЙ ДЖОЙСТИК С ИГРАМИ.
Да даже эти джойстики от ps2 которые вибрируют, технология называется дуал шок, но сути ее я так пока и не раскрыл, надо будет щас еще на оф сайтах полазить...
633 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070