Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 15:00   #14 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
ну я ж говорю феминистка на подсознательном уровне!
Их просто чаще видишь)))

Цитата:
Сообщение от duc Посмотреть сообщение
Наташа, шёл по улице со своей тогда ещё не женой, праздник, а в кармане почти пусто. Подхожу к "безногому", говорю: дай денег, через пару дней верну. Он мне спокойно дал 50 рублей советскими. "Старушки после смены" сгибаются, таща сумки с мелочью в магазин на обмен. Килограммами меняли в советское время. 5-7 кило медяков за день. А это - 50-70 рублей на трёх-четырёх божьих одуванчиков у собора. Моя смена на производстве стоила около восьми рублей. А сейчас попрошайки вообще организованный бизнес, платящий налоги ментам, с группой силовой поддержки при необходимости, с ротацией мест сбора дани, с планом работ.
Я абсолютно согласна на счет попрошаек. Слышала об этом.
Но ведь бывают у человека ситуации в жизни, может единичные, которые могут довести до отчаяния.
"В погоне за счастьем" Уилл Смит играет человека, который пытается построить бизнес. Его удачи и промахи - понятно на его совести, и там одна сцена, когда он не смог им добыть на ночь бесплатную койку, и им пришлось ночевать с маленьким ребенком в туалете метро, на полу, и выражение его лица...
В общем я же говорю - очень редко даю и исключительно тем, у кого на лице не видно следов злоупотребления алкоголем.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070