Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 14:51   #19 (permalink)
DeMoN
Member
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

За дракончика 5+. остальное требует продумки и доделки. имхо, в тёмном корпусе тёмные кишки лучше будут смотреться на фоне красной подсветки (фиолетового или синего цвета). зато товарищи отписавшиеся вдохновили меня на мой первый мод в стиле ретро - у меня корпус горизонталка в общем прямолинейка с закруглёнными углами слева и справа на передней стенке и дисплеёчик с временем, температурой системы и скоростью вращения вентилей монохромный с жёлтой подсветкой. Если грамотно обклеить под дерево и сзади как - то прилепить телескопическую антену, чтоб работала на тв-тюнере вместо основной для радио. Ещё гдето валяется старый приёмним маяк - отодрать от него пластинку с его названием (эти серебристые прописные металические буквы) то мне кажется очень даже прикольно выйдет. А если ещё отодрать со старых приёмников ручки регулировки и наклеить на кнопки дисплея и ресет, а большую ручку поиска волны налепить на кнопку запуска - вообще угар будет.
Останется потом монитор всунуть в корпус старого телика - чтобы все окончательно проржались!)))))))
DeMoN вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070