Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 14:21   #2 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Ну и постец черкну, может кому-нибудь будет интересно мое мнение. Не знаю, что можно обсуждать в данной теме, но просто хотелось поделиться этой игрой. Хотя это даже не игра, а больше похоже на википедию по оружию в которой можно не просто почитать об автомате\пистолете\револьвере\снайперской винтовке, но еще и разобрать ее до последнего винта и собрать обратно. Из видео понятно о чем речь. Скачал я ее давненько, но играть начал относительно недавно. А все из-за контрстрайка и дурацкой дырки в рукоятки у p90. Было выдвинуто предположение, что это для облегчения веса, но лезть на википедию - это слишком просто. Было решено разблокировать это оружие и посмотреть для чего оно. Оказалось, что это просто отверстие для сброса гильз. Ну и в целом теперь интересно смотреть как устроено то или иное оружие, как оно работает (тот же p90 и его параллельный стволу магазин).

Из минусов можно выделить лишь донат. Опыт, который используется для разблокирования можно получить и так: раз за разом перебирая уже открытые модели (что может утомить, конечно) и желательно запускать игру каждый день (чем больше раз подряд запустите игру, тем больше опыта получите). Еще есть так называемые "кредиты", которые можно купить только за реальные деньги. Эти кредиты также нужны для открытия некоторых моделей оружия. Хотя, можно их получить и за выполнение задания "Лучший за день". Это когда вы соберете\разберете оружие в режиме игры и займете топ1 за день. В принципе довольно реальное достижение, если разблокировать оружие "поглубже" на карте и время от времени перебирать их. Топ1 может быть даже с большим временем чем "Норматив 3".
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070