Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 04:38   #9 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Ну.. те кто это позволяет. И их немного.
Вы думаете? (
Может просто вокруг меня столько народу такого сконцентрировано....
Поневоле порой присутствуешь на женских беседах.
Только и слышно, как каждая (ну почти) друг другу изливает чернуху на своего благоверного подружкам...
И обычно выставляет это в жутко нетерпимом свете, якобы она уже просто не знает - что делать, сил нету и все такое... (а причины таких заявлений самые разные)
Вот однажды сидела я на работе, работы было много, я была не как обычно, а не очень веселая.
Приходит наша секретарша на работу женщина 40 с хвостиком, муж, сын, быт...
И начинает 15 минут гундеть, какой он у нее гад, как он деньги на какую-то ерунду потратил, как у нее нервов не хватает его терпеть, и через слово мат...
Тут же звонит он, она ему в трубку тут же щебечет: Ах ты мой милый, утютю, да я еще работаю, да приду во столько то...
Я ей, когда она трубку положила, говорю:
если нет сил терпеть, то зачем терпеть? Зачем его поносить так за глаза? Может разойтись? Или уважать его чуть сильнее...
Она со мной день не разговаривала потом.
Но разойтись не интересно, ибо у него ЗАРПЛАТА.
Может я не права, но у многих сегодня можно использовать друг друга, не сосуществовать, а именно использовать.
Много лет подряд подружки на днях рождения желают друг другу найти себе богатого спонсора, от таких разговоров тошнит просто, но для многих это норма...

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Гаремы, наложницы, пухлые мальчики..
Не знаю.
Все говорят - хиджаб, ущмление прав и все такое...
Я летом там пожила, правда Казахстан светское государство, но тем не менее.
Что характерно: если мужчины видят, что женщине есть что реально сказать по делу - они слушают.
И если я реально могла кому-то помочь своими какими-то знаниями вопроса, то моего совета спрашивали.
Вообще мне климат общения понравился.
Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Надо. И начинать с родителей, поскольку все попытки (а их не перечесть!) воспитания детей государством кончались оглушительным, а часто и кровавым, провалом.
Все зависит от личности руководителя.
Потому надо (имхо) воспитывать и детей и родителей, по немногу, с помощью добровольно-принудительных семинаров на разные темы, где можно поговорить о том, что действительно волнует, узнать новое.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070