Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 23:57   #1 (permalink)
АндрейРМ
Member
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с устройствами ввода информации на ноутбуке ACER

Здравствуйте! Ноутбук Acer 4740G. Ноутбуком пользуется мама.
В ноутбуке курсор, через некоторое время начинает отключатся, если используешь Сенсорную панель, если используешь оптическую-лазерную мышь то курсор уходит вправо(причем хоть отключай, хоть не отключай сенсорную панель, так же). Это очень заметно, когда что то пишешь, не дает возвратиться к слову, листает фотографии, любые вкладки вправо, фильмы даже плохо смотрятся, что выделяет курсор, то и идет вправо. Драйвер Symantecs устанавливал новый. Клавиатура нормально работает, можно было открывать все приложения с помощью нее, но мышка быстрее. Подозрения на вирусы нет. Уже полгода назад началось такое, около 2 месяцев назад закончилось. 2 недели назад опять началось. Почему то полтора месяца нормально работал, бывают Синие экраны Смерти, но не успеваю их сфоткать, бывают так же писки редко, сколько не говорю маме, чтобы подсчитала, не получается подсчитать и понять с чем связана эта проблема. Подозрения на перегрев тоже не оправдывается, так как HWMonitor показывает температуру в пределах нормы. Выводящие отверстия пылисосили. Я вот думаю, может кто то из родственников залил водой, сенсорную панель. Я так понимаю, надо вскрывать ноутбук, но прежде чем делать это, хотел бы спросить сталкивался кто-нибудь с такой проблемой. Просьба в гугл не посылать, уже был там.
АндрейРМ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070