Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 00:09   #1 (permalink)
Nevaehy
Member
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Резкое падение FPS

Здравствуйте, компьютер новый (AMD FX-8120 (3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX650, 2 ГБ / DVD±RW / LAN / тип памяти DDR3 1333 МГц,Чипсет материнской платы AMD 760G)
но наблюдаются такие вот проблемы.
Независимо от нагрузки и выполняемых процессов, местами падает фпс до (10 и ниже). В играх: при максималках и минималка падает до, практически, одинаковых значений (и не зависит от того, что творится на экране, то ли я просто куда-то бегу, то ли идет эпичная битва с кучей эффектов). Во время просмотра видео (независимо от его качества) могут быть подтормаживания, которые появляются рандомно и точно так же рандомно исчезают. Просто, при выполнение каких-то действий (то ли работая с жесткий диском, то ли используя интернет), может возникнуть кратковременный лаг (секунда-две) и ничего не отображаться или выполняться, а после за долю секунды "догоняет" упущенные действия.
Все, что я пробовал: Винду перебивал несколько раз, дрова менял и экспериментировал с их настройками еще больше, уровень производительности системы менял, возможность перегрева составляющих проверял (не более 40-60 градусов), объём памяти уровней кэша проверял, настройки драйвера на производительность ставил, изменял частоту проца в биосе, проверял разными утилитами и отдавал в сервисный центр, где мне сказали, что дефектов нет... - всё это не помогло
Может у кого-то была похожая проблема?
Nevaehy вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070