Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:24   #28 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
О времена, о нравы..... Мужики, да будьте вы мужиками! Я думаю, Дмитрий если бы эта женщина услышала, что о её ребёнке говорят "прицеп" она бы сама к тебе близко не подошла. А самый лучший совет - не давать советов. Решать тебе.
Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Парни, ну зачем это брезгливо-пренебрежительно-уничижительное "разведёнка с прицепом"? Кстати, эта мерзкая присловка - не порождение наших времен, а бытует уж несколько десятилетий как. Да мало ли в силу каких причин супруги разошлись и женщина осталась матерью-одиночкой? И что - это повод чтобы ее пинать?
Стыдно, джентльмены!
я сужу о человеке исходя из его поступков, если она ушла от мужа, фактически лишив сына родного отца, то она у меня как бы уважения не вызывает и отношение соответствующее к ней, заголовок вполне отражает мое к ней отношение. Не, я понимаю что ситуации разные, если муж пьет как скатина, террорезирует семью или пиндит вторую половинку или отпрыска или может вообще наркоман, тут надо валить от него нахрен подальше, кто ж ее осудит. Володь, при таком раскладе у меня язык не повернулся бы назвать ее так. Я никогда не обобщаю, а рассматриваю каждую ситуацию отдельно. Нельзя сказать что все бабы б.. про некоторых вообще нельзя сказать что она баба, леди, милая девушка и никак иначе, но тем не менее есть и бабы и б.. и не надо всех мешать в одну кучу.
А здесь я вкурсе ситуации, парняга нормальный, мы с ним даже здороваемся, раз даже в общей компании. Я еще думаю как я ему клешню то жать буду, если буду с его бабой жить и сыном. Были небольшие сомнения, до работы от нее не далеко, но это никак не перевешивает всего остального.
Цитата:
Сообщение от Uprugij Kot Посмотреть сообщение
Как я погляжу, Дмитрий любит плодить "острые темы"
не, ну есть такое, просто сюда иду как к друзьям, знаю что на форуме люди с разным опытом и взглядами на жизнь и все мы тут чтоб вслучае чего обсудить, направить товарища на правильный путь и сообще принять грамотное решение.
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Дима, у меня была разведенка с сыном. Ситуация была похожей. Прожили вместе три месяца и расстались из-за её постоянных киданий в стороны - то она к бывшему сына повезла, то к "родственникам в деревню" и т.д.
она к нему навряд ли будет кидаться, я точно не знаю что произошло, эту тему сильно не трогаю, обычно такие разговоры заканчиваются слезами и рассказами какой он скатина. В остальном согласен с тобой.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070