Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 17:23   #68 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
не хватает функции автоматически закрывающие темы, по истечении времени установленное админами, для того что бы не было возможности поднятия старых тем.
Имхо, это не нужно, т.к. для каждой темы может быть свой временной порог. Какие-то общетематические могут быть бессрочными, а какая-то старая проблема может быть решена случайно наткнувшимся на нее участником.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
так как каждый модератор может увидеть давность темы как ему вздумается потому что нет каких то конкретных пределов, по крайней мере я не нашел об этих пределах ничего.
Тут согласен, про это ничего нигде нет. И тут же - возникает мой вопрос: а как быть, если новичок вдруг задает в старой теме вопрос типа "помогите, у меня такая же проблема". Обычно я отвечаю ему фразой типа "советы из темы пробовали?". Является ли это каким-то негласным нарушением? Обязан ли я тут же создать этому человеку новую тему? Ибо тогда может начаться дублирование, даже если я дам ссылку на старую тему со словами "Посмотрите советы отсюда".

Может, вопрос не для общего обсуждения, но коли поднялся, надо что-то придумать.
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070