Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 22:33   #28 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

На днях стал участником Moscow design week. Один из проектов - дизайн объекты выставляются в культурных точках столицы. Подставки на 3 недели выставлены в библиотеке имени Тургенева. Пока нет фотографий - все довольно сумбурно происходило. Мне сказали "ну, ставь, куда хочешь." ))) и на месте импровизировал, каким образом их расположить. И как-то совсем забыл все сфотографировать. В итоге, распределил их по залам библиотеки по одной штуке в ключевых точках, таких как кафедры сотрудников, общие столы.

Специально делал информационные лифлеты (как обычно в спешке)))), куда включил краткое описание и историю создания (Да, там и Валера на фотках ))). Сразу стало понятно, что лифлеров я сделал маловато - буду еще заказывать, немного их изменив.

Скоро будет общий каталог Московской недели дизайна, где подставки тоже должны будут фигурировать. Скоро все пофотографирую для отчета. )))))

Хочется верить, что будущие хозяева подставок свяжутся со мной, увидев мои контакты. )))) посмотрим, произойдет ли это.
Изображения
 
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070