Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 09:47   #1 (permalink)
urik7200
Member
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Функция ON/OFF charge на материнской плате Gigabyte GA-Z87-HD3 не включается

На коробке, да и на сайте производителя, указано, что функция ON/OFF,ускоряющая процесс зарядки смартфона/планшета, поддерживается моей мат. платой. После долгих танцев с бубном (утилиты Gigabyte иначе не устанавливаются. пруф в гугле), я установил App Center и плюшку ON/OFF2,но в программе пишется, что моя мат. плата не поддерживает данную функцию. Весь интернет облазил-толку нет. Часто заряжаю телефон через комп. Вынужден. А заряжается по 2-3 часа. От розетки редко получается. К слову, производитель пишет на сайте, что для этой фичи есть свой usb разъем для подцепления фронтальных usb портов на самой мат. плате, отмеченный красным цветом. Вся мат плата коричнево-черная. Тех. поддержка молчит который день. На коробке и сайте указано, что функция поддерживается, я так понимаю распространяется на все разъемы для фронтального выхода usb.Но толку... Есть, кто решил эту проблему? Буду благодарен любой помощи. Конфиг:Intel Core i5 4570;Gigabyte GA-Z87-HD3;SSDNow KC300 Kingston 120 GB с системой win7 x64 на борту;HDD WD 1Tb;ASUS GTX 760 DirectCU II OC,RAM 8Gb Kingston 1600Mhz,Thermaltake TR2 800W.
Изображения
  
urik7200 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070