Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 20:11   #1 (permalink)
DedSec
Member
 
Аватар для DedSec
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Домашний сабвуфер на Pioneer TS-W304R

Доброго времени суток друзья) Прошу вашей помощи... Думаю каждый из нас когда-то хотел присабачить хороший саб к своему компу. В поисках решений пришёл к тому, что хороший саб надо собирать самому,ибо автомобильные покупные полнейшая фигня, колонки для ПК все какие-то маломощные, а нормальные колонки хорошей мощности стоят в районе 7-10к. Дороговато,лично для меня дороговато. Ну да ладно. Приобрёл я простенький и не дорогой Pioneer TS-W304R. Решил, что для моей комнатушки 5x2,5м этого будет вполне достаточно. Пошарив в сети обнаружил не мало статей по изготовлению корпуса. Начал расчёт в BassBox 6 Pro. Все параметры ввёл, и рассчитал он мне корпус в 70л. Многовато,но мне же не в машину. Настройку порта поставил примерно на 39 герц. Я слышал,что это "универсальная" частота, и саб с такой частотой способен играть практически любые жанры. Начал строить график, увиденное мной меня не порадовало.

Название: 7eba3bfb7217.png
Просмотров: 213

Размер: 35.5 Кб

Думаю вы и так видите эти падения на определённых частотах. Пробовал уменьшать корпус,снижать частоту настройки,но всё безрезультатно. Делать корпус больше как-то не хочется,ибо он и так не маленький. Помогите решит проблему
DedSec вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070