Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 05:55   #7 (permalink)
Gaur
Member
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Смысл я понял, это самое главное. Спасибо за ответ, есть над чем подумать.

В некоторых местах я конечно не соглашусь, но не соглашусь с железом, может я и не прав, поправьте меня, но например материнскую плату msi я бы не стал брать. Мой выбор был ASUS TUF SABERTOOTH Z87 потому что: это бренд, интересный дизайн, который заключается в охлаждении самой м/п что скорее +, это одна из немногих м/п на сокете 1150 с поддержкой 1866 МГц ОЗУ, большего я не увидел. А msi, я слышал, не стоит брать.

Карсар Систему водяного охлаждения я хотел бы поставить, что бы забыть, что такое нагрев проца и потому что(самое главное) это водянка (может не самый мудрый выбор... Но все же)

Корпус, я все же отдаю предпочтение опять же корсар, как минимум из-за "значка на крышке". Но самое главное видно будет корпус, а не то чо в нем. Хотя те, что вы предложили, тоже интересный. Где есть большой выбор корпусов full tower? Тут все же хотелось бы подобрать по вкусу.
На б/п я как то опасаясь экономить, по мне так лучше взять помощнее, а не так что бы в притык. Хотя то что вы предложили аналогичны моему последнему выбору.

По поводу монитора, все таки я хотел бы понять, в чем приймущество ТВ от Моника(кроме ТВ тюнера) и что лучше, плазма или ЖК. Если ЖК то на какой матрице. А средненький монитор я в любом случае собираюсь брать, есть задумка по этому поводу.

А вообще очень информативно и ценно, подчеркнул много полезной информации, за это отдельно большое спасибо.

По поводу звука разъяснили многое, то что я и хотел узнать, но не до конца понял. Сейчас не за компьютером и нету пока возъможнсоти, поэтому посмотреть все детали пока что сложно.

Я посчитал, что деньги смогу выделить на комп только в середине осени ближе к концу, следовательно торопиться с покупкой некуда, но возникает вопрос:
А стоит ли собирать на этой базе комп, если к моменту покупки выйдет кординально новая база, на которой, в дальнейшем, будет все завязано? И стоит ли варьировать с выбором, до конца этого года? Все таки по началу всё дорогое только потому, что это самое новьё.
Gaur вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070