Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 15:42   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Lightbulb Как кастрировать кота в домашних условиях?

Добрый день, друзья самодельщики!!! Необходима ваша помощь! Обратилась соседка с весьма в прямом смысле щеКотливой просьбой. Вобщем спасу ей не дает Барсик совсем. Гулять она его не отпускает, потому что мыть надо и боится что потеряется, а у того природа берет свое вобщем.
Я ей компьютер ремонтировал, поэтому она сказала что должен справиться, операция вроде не сложная, в клинике стоит 2000 рублей, но в Чебы еще везти надо, это раз, во вторых она не может доверить его незнакомым людям чтоб лишний раз не травмировать психику животного, а я вроде как давно знаком с ней, да и кот вроде меня знает, так что подозрений вызвать вроде не должен, да к тому же она мне предложила в случае чего тысячу рублей заработать на в прямом смысле ровном (кошачьем )месте, операция то вроде не хитрая.
Так как тут народ рукастый и любящий нестандартные подходы к решению проблем, поэтому обращаюсь именно сюда. Может кто сталкивался и имеется опыт в этом деле или что посоветует. Мне желательно чтоб кот ничего не заподозрил, по крайней мере меня, а то говорят коты очень злопамятные, неизвестно чем он еще отомстить может за такое. Ну и чтоб без боли и осложнений там всяких.
Ну или хотя бы посоветуйте как грамотно соскочить с темы, чтоб не ударить в грязь лицом перед соседкой и остаться друзьями с Барсиком, он мне пока доверяет!
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070