Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 19:41   #1 (permalink)
GRYZ
Member
 
Аватар для GRYZ
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 801
По умолчанию Странные сны

А какие странные сны снились вам?

Этот сон приснился мне сегодня ночью: так как я сейчас на даче, то и начало сна было связано с дачей. А точнее к нам приехали родственники и начали празновать (шашлыки, баня и прочее). Ну и в самый разгар праздника я вышел на балкон отдохнуть от шума и застал, как далеко в небе, что то медленно пролетело. Ну я сначала необратил на это своего внимания, подумал, что самолет или еще что пролетело. Но долго на балконе я простоять не смог. Меня отправили в город (хотя города там нет) за едой которая стала кончатся. До города было 5-6км и я решил ехать на велосипеде, по дороге мне встретилась танковая колонна, что немало меня удивило. При вьезде в город на меня накинулась девушка с белыми волосами и пистолетом (редкосная язва) требуя меня отвезти ее в центр. Мне пришлось согласится, как никак, а пистолет хороший аргумент. И уже когда я уже подьежал к центру в небе появилась огромная махина, тобиш корабль и от него начали отлетать меньшие корабли. А потом началсч адовый п****ц, они начали стрелять, сбрасывать бомбы, на улицах появилась бронетехника. А я начал бежать, горели машины, что то взрывалось, недалеко от меня рухнул дом, а местами лежали трупы. Я заскочил в один из дворов, но почти сразу оттуда выскочил и побежал еще быстрее, так как там стоял минотавр высотой метров семь и стелял из глаз лазерами. Ну а дальше рядом со мной начал падать дом и меня завалило, собственно на этом моменте я и проснулся.
GRYZ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070