Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 15:42   #877 (permalink)
Suharev
Member
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 5285
По умолчанию

У меня такое ощущение, что в цирке я смеяться не смогу. Просто не над чем, у меня каждый десятый клиент такие перлы выдает, что слов нет...
В пятницу я, похоже, для одно из студентов стал кумиром. В порыве "ностальгических чувств" помог ему немного, за десять минут "починил" все то, что он с понедельника сделать не смог, а для меня это оказывается мимопроходящая мелочевка.
А я смотрю на этого студента и пытаюсь вспомнить себя в его возрасте. Тоже был таким наивным, и тоже пытался найти проблему там, где её никогда и небыло, и это было одновременно и недавно и давно, лет девять-десять назад.
Завтра утром я иду расторгать договор на интернет, а второго-третьего я уезжаю в Нижневартовск, хрен его знает как там все сложится, но по Кургану все-равно буду скучать, несмотря на то что я этот город ненавижу, но именно здесь прошло мое взросление как человека и как специалиста. Именно здесь я научился одинаково эффективно работать и тупыми юзверями и с крутыми спецами из банков и техподдержки, именно здесь я научился решать практически любые геморрои с практически любым компьютером/ноутбуком/планшетом/сервером. Именно здесь я выдавал такие перлы, что пользователи челюсть с пола подбирали, например лечение сервера ударом кувалды (резиновым набалдашником) по крышке (вскрывать нельзя, пломба, отходил молекс питания одного из дисков, ждали сервисмэнов из питера).
Suharev вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070