Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 14:45   #14 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Пойдите обратным путем: выдайте всем пользователям "не админиские" учетки, если таковых нет.
Далее в локальной политике безопасности запрещаете просмотр...
Max"
Что -то доехало немного.
Я создаю пользователя с ограниченными правами, а далее как я делал, только не запрет на удаление файлов и папок, а запрет просмотра скрытых? И запрет на установку программ.
Но таких опций я не находил.
Можно, если конечно не трудно и при наличии времени, рассказать как это проделать. То есть такой ликбез провести?
После этого нужно будет проверить как будет работать программа, в учетке, она очень, стерва, сбалмошная.
И еще. Если я оставлю работать ее в админе под паролем хранителя экрана, все равно при движении мыши потребуются ввести пароль пользователя, а это значит, что дальнейшая работа регистратора будет проходить уже в учетке, а значит ненормально? Переводить в режим админа то некому, на местах только пользователи.

"duc"
Вообще-то у меня работают две фирмы и разные проги. Но самая массовая это WSR. И обе фирмы не защитили эти папки. Это Регистраторы типа МСР, фирма ЭСТРА, Москва. Я бы сбросил прогу только как на это фирмачи посмотрят? Боюсь по шеям надают. Там еще и плата стоит цифровая и дравер для нее, без них прога не работает. По поводу Far я так понял там можно поставить атрибут системный и скрытый и не нужна командная строка? Так? Тогда спасибо за совет

Николай С"
Похоже для мненя эта задача невыполнима. Нужно консультироваться у фирмачей. Непонятно, особо про файловую систему.

Последний раз редактировалось LeonCPb; 10.04.2014 в 14:54
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070