Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 00:20   #1 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию Скрытие папки без возврата

Добрый вечер, технари.
У меня проблема на работе. Руководители заставили скрыть папку с архивными файлами звука, куда их складывает программа регистратора переговоров. Скрыл. Но все равно догадываются как открыть из меню вид в настройках папки. Ставят галку показывать скрытые и убирают атрибут "скрытая".
Нет ли у кого такой программки бесплатной, чтобы эту папку скрыть навсегда без возможности снять атрибут скрытия?

И самое интересное. Сейчас будете чесать затылки и смеяться. Года три-четыре назад практически на половине регистраторов (конечно имею в виду на основе системного блока штук 100 а то и больше) боролся с вирусом который как раз мне это и делал, то есть навсегда скрывал папки если там стоял атрибут скрытая без возможности открыть ее любым способом. М.б. и был способ какой, но я не искал. Вирус я этот поборол Симантиком с блоком обновления 2009 года во всех компах. А вот теперь жалею. Не знаю может это и плохо, но он мне сейчас бы помог.
Кто подскажет, как выйти из положения и все же глубоко запрятать скрытые папки?
Я так думаю, раз вирус тоже программа хоть и вредная но пишется же так же как и полезная, может что есть и полезное в этом плане?
Спасибо за любой совет.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070