Цены на некоторые запчасти меня просто убивают,но приходиться с этим мириться. Купил редчайший переключатель света, искал его долго и упорно, заплатил за него 1000р. Такой переключатель ставился только на Зиф 77 ранних выпусков и найти его в таком состоянии почти невозможно.
Хобби у меня не из дешёвых,но это всё же лучше чем курить и пить.