Залипание клавиш Windows XP

bereaver

Ученик
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Залипание клавиш Windows XP

Удалил компоненты виндовс и видимо с ними улетели "специальные возможности", теперь не могу отключить залипание клавиш. Какой файл отвечает за настройку залипания??. Где его скачать??. accwiz.exe не подходит. У кого есть виндовс хр запустите у себя "специальные возможности" и посмотрите через диспетчер задач какой файл запустился, это он и будет (можете его мне кинуть)
 
посмотрите через диспетчер задач какой файл запустился
Посмотрел. Запускается общая библиотека rundll32.exe. Не знаю, сколь это Вам поможет.
Впрочем, проверьте в папке Windows\System32\ наличие апплета Access.cpl, и в случае его отсутствия попробуйте закинуть (см. вложение).
 

Вложения

Посмотрел. Запускается общая библиотека rundll32.exe. Не знаю, сколь это Вам поможет.
Впрочем, проверьте в папке Windows\System32\ наличие апплета Access.cpl, и в случае его отсутствия попробуйте закинуть (см. вложение).
ВАУ!!! ВЫ волшебник! Я уж думал винду сносить (опять.... 4й раз за неделю (баловался с твиками)) Респект вам и пожимаю крепко руку. Что странно я качал из инета данный файл но ничего не кликалось, а сейчас вот:
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-Resize-9XPiVsExYT.png.webp
    imgonline-com-ua-Resize-9XPiVsExYT.png.webp
    73.7 KB · Просмотры: 87
Ан, нет, я качал accwiz.cpl. Про access никогда бы не догадался
 
Назад
Сверху