Критерии:
1. Чтоб меньше уставали глаза
2. Работа с текстом и не нагруженной векторной графикой
3. Игры вторично
4. Диагональ склоняюсь 24. Но может быть и 27...хз не думал о плюсах большого
5. Бюджет... Как обычно, хотелось бы не переплачивать. Скажем так 30к. Но в принципе возможен + при необходимости.
6. ВК на сегодняшний момент GeForce GTX 750 Ti. Менять не планировал, по крайней мере не мониторил ни сами ВК ни необходимость замены.
7. Нога не высокая либо регулируемая по высоте. Мои мониторы все практически нижней рамкой 50...80мм от столешницы. Мне так много комфортнее.
Заранее спасибо за рекомендации.
1. Чтоб меньше уставали глаза
2. Работа с текстом и не нагруженной векторной графикой
3. Игры вторично
4. Диагональ склоняюсь 24. Но может быть и 27...хз не думал о плюсах большого
5. Бюджет... Как обычно, хотелось бы не переплачивать. Скажем так 30к. Но в принципе возможен + при необходимости.
6. ВК на сегодняшний момент GeForce GTX 750 Ti. Менять не планировал, по крайней мере не мониторил ни сами ВК ни необходимость замены.
7. Нога не высокая либо регулируемая по высоте. Мои мониторы все практически нижней рамкой 50...80мм от столешницы. Мне так много комфортнее.
Заранее спасибо за рекомендации.