Выбор игровой мыши для ПК

Атечники сразу умудрились прорезиненные вставки впиндюрить))
 

Вложения

  • IMG_20260530_223518.webp
    IMG_20260530_223518.webp
    1 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20260530_223529.webp
    IMG_20260530_223529.webp
    838.5 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20260530_223537.webp
    IMG_20260530_223537.webp
    1,015.4 KB · Просмотры: 12
Атечники сразу умудрились прорезиненные вставки впиндюрить))
Так облазит же через год-полтора.
9u4Xp3d.webpmdUoetD.webpNWEZGFo.webp
Эт моя j90 через полтора года.
Я долго искал фотеч без этой фигни софтач, но так и не нашел нормальную мышу от них что бы без софт тача.
От нее реально руки чернеют и ощущения неприятные тактильные....
Но опять же кому как.
 
Так облазит же через год-полтора.
Посмотреть вложение 493115Посмотреть вложение 493116Посмотреть вложение 493117
Эт моя j90 через полтора года.
Я долго искал фотеч без этой фигни софтач, но так и не нашел нормальную мышу от них что бы без софт тача.
От нее реально руки чернеют и ощущения неприятные тактильные....
Но опять же кому как.
С 22 года, состояние на фото , может потому что у меня рука не потеет совсем, и пот не разъедает покрытие :unsure: , ХЗ))
 

Вложения

  • 2026-05-30_225457.webp
    2026-05-30_225457.webp
    9.7 KB · Просмотры: 17
Во как
 

Вложения

  • IMG_20260607_222055.webp
    IMG_20260607_222055.webp
    955.8 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20260607_222107.webp
    IMG_20260607_222107.webp
    682.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20260607_222132.webp
    IMG_20260607_222132.webp
    628.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20260607_222201.webp
    IMG_20260607_222201.webp
    410.3 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20260607_222213.webp
    IMG_20260607_222213.webp
    360.1 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20260607_222231.webp
    IMG_20260607_222231.webp
    402.2 KB · Просмотры: 8
Если их сразу приклеить к ладошке на суперклей 🤔, то рука к любой мышке подойдёт:)
 
Назад
Сверху