Выбираю ноутбук

  • Автор темы Автор темы averi
  • Дата начала Дата начала

averi

Ученик
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Выбираю ноутбук

Я выбирал ноутбук до 75к рублей и наткнулся на некую компанию РЕКЛАМА, может кто о ней знает, расскажите.
А вообще посоветуйте что-нибуть для работы/учёбы и средних игр.
 
Больше не актуально...
 
Добра всем! Решил не создавать новую тему,написать в этой.Такой вопрос вопрос-нужен ноут 15-16 дюймов с 2 слотами памяти(или 1 распаяный и 1 слот) и очень желательно чтобы внутрь можно было впихнуть SSD 2.5 дюймовый,так как сейчас стоит с нужной инфой в старом ноуте.Ценовой предел 40-60 т.р. Только из большой пятёрки-Асус,МСИ,Леново,НР,Асер...Ибо смотрю в РФ завезли всякого китайского ширпотреба-Хайер,Меченике,Тандерробот и прочее.У нас такое не продают,поэтому надо из известных что то...
 
Назад
Сверху