Добра всем! Решил не создавать новую тему,написать в этой.Такой вопрос вопрос-нужен ноут 15-16 дюймов с 2 слотами памяти(или 1 распаяный и 1 слот) и очень желательно чтобы внутрь можно было впихнуть SSD 2.5 дюймовый,так как сейчас стоит с нужной инфой в старом ноуте.Ценовой предел 40-60 т.р. Только из большой пятёрки-Асус,МСИ,Леново,НР,Асер...Ибо смотрю в РФ завезли всякого китайского ширпотреба-Хайер,Меченике,Тандерробот и прочее.У нас такое не продают,поэтому надо из известных что то...