Три ручки

  • Автор темы Автор темы Fin_x
  • Дата начала Дата начала

Fin_x

Любитель
Почётный участник
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
276
Реакции
532
Баллы
93
Три ручки

Здравствуйте!!!
Сегодня, три ручки. Делались от нечего делать, нечего делать закончилось :)))
Так что в ближайшее время ручек больше не делаю.
Ручки ударные, по типу куботан . Но и по прямому назначению, для письма вполне подходят.
Сделаны из стали, латуни и кожи. Вес в пределах 100 грамм.
Спасибо за просмотр! С уважением Владимир. Fin-x
 

Вложения

  • IMG_20220730_223308.webp
    IMG_20220730_223308.webp
    33 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20220730_223202.webp
    IMG_20220730_223202.webp
    34.9 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20220730_223315.webp
    IMG_20220730_223315.webp
    35 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20220731_144632.webp
    IMG_20220731_144632.webp
    54.7 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20220731_144757.webp
    IMG_20220731_144757.webp
    67.6 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20220731_144842.webp
    IMG_20220731_144842.webp
    80.6 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20220731_144951.webp
    IMG_20220731_144951.webp
    59.1 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20220731_144719.webp
    IMG_20220731_144719.webp
    67.2 KB · Просмотры: 77
..............................:bravo:
 
Володя, у тебя на фото рука какая-то.. левая... :))
Не иначе Левша :)))
 
Нет не левша :)))
Фоткать проще.
 
Назад
Сверху