Полосы на мониторе.

  • Автор темы Автор темы kvika
  • Дата начала Дата начала

kvika

Новые
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Полосы на мониторе.

Приветствую всех. Появился вертикальные полосы. До этого проблем не было, все работало хорошо. Думал что пробелма винде и переустановил винду 10ку. Но ничего не поменялся. Во время установки драйвера видеокарты пк на мертво зависает. Вчем может быть причина?
 

Вложения

  • photo_2023-03-31_20-01-31.webp
    photo_2023-03-31_20-01-31.webp
    37.5 KB · Просмотры: 78
Сменить шнур монитора.
Почистить ластиком контакты вк.
Проверить работу монитора включением встройки (если она есть) или подключением к другому пк.
Но скорее всего:
e9dead33aeae568ba9c13eec06526cb0.webp
 
а что это значит отвал? просто я в этом не очень разбираюсь
 
а что это значит отвал?
Проще говоря - готовить деньги на покупку другой видеокарты, но для начала советую:
Сменить шнур монитора. Почистить ластиком контакты вк. Проверить работу монитора включением встройки (если она есть) или подключением к другому пк.
 
все сделал как вы сказали, почистил контакты не помогло, проверил встройкой таких полос нет. Конденсаты могут быть причины таких полос?
 
спасибо за ответы
 
Приветствую всех. Появился вертикальные полосы. До этого проблем не было, все работало хорошо. Думал что пробелма винде и переустановил винду 10ку. Но ничего не поменялся. Во время установки драйвера видеокарты пк на мертво зависает. Вчем может быть причина?


соболезную :(
 
Назад
Сверху