- Регистрация
- 6 Дек 2014
- Сообщения
- 276
- Реакции
- 532
- Баллы
- 93
киберпанк
Здравствуйте!
Сегодня настольный набор, киберпанк. Давно была такая задумка, сделать лампу с паразитом в нутрии. И вот что получилось. Сделано из стали немного латуни, и кожи.
Подставка для телефона и ручки получилась спонтанно
Спасибо за просмотр! С уважением Владимир.Fin-x
Здравствуйте!
Сегодня настольный набор, киберпанк. Давно была такая задумка, сделать лампу с паразитом в нутрии. И вот что получилось. Сделано из стали немного латуни, и кожи.
Подставка для телефона и ручки получилась спонтанно
Спасибо за просмотр! С уважением Владимир.Fin-x
Вложения
-
IMG_20220710_102209.webp44.3 KB · Просмотры: 88 -
IMG_20220717_095233_1.webp36.6 KB · Просмотры: 76 -
IMG_20220717_095325_1.webp26.3 KB · Просмотры: 81 -
IMG_20220717_095332_1.webp27.4 KB · Просмотры: 76 -
IMG_20220717_111619_1.webp36 KB · Просмотры: 79 -
IMG_20220717_095529.webp30.3 KB · Просмотры: 78 -
IMG_20220717_095518_1.webp27.2 KB · Просмотры: 67 -
IMG_20220717_095404_1.webp42.1 KB · Просмотры: 70 -
IMG_20220717_095239_1.webp37.5 KB · Просмотры: 64