киберпанк

  • Автор темы Автор темы Fin_x
  • Дата начала Дата начала

Fin_x

Любитель
Почётный участник
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
276
Реакции
532
Баллы
93
киберпанк

Здравствуйте!
Сегодня настольный набор, киберпанк. Давно была такая задумка, сделать лампу с паразитом в нутрии. И вот что получилось. Сделано из стали немного латуни, и кожи.
Подставка для телефона и ручки получилась спонтанно :)

Спасибо за просмотр! С уважением Владимир.Fin-x
 

Вложения

  • IMG_20220710_102209.webp
    IMG_20220710_102209.webp
    44.3 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20220717_095233_1.webp
    IMG_20220717_095233_1.webp
    36.6 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20220717_095325_1.webp
    IMG_20220717_095325_1.webp
    26.3 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20220717_095332_1.webp
    IMG_20220717_095332_1.webp
    27.4 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20220717_111619_1.webp
    IMG_20220717_111619_1.webp
    36 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20220717_095529.webp
    IMG_20220717_095529.webp
    30.3 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20220717_095518_1.webp
    IMG_20220717_095518_1.webp
    27.2 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20220717_095404_1.webp
    IMG_20220717_095404_1.webp
    42.1 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20220717_095239_1.webp
    IMG_20220717_095239_1.webp
    37.5 KB · Просмотры: 64
Назад
Сверху