Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какой именно из этих "треугольников"?Слева, внизу, кликнуть на треугольник.
Вот получилось .![]()
ПНДГоворят надо смотреть с тремя буквами... А какие буквы надо использовать, что бы смотреть видео предназначенное для горизонтального просмотра (16:9), которое адаптировали для вертикального (9:16)?![]()
А что, разве у Вас не отображается видео с Ютуба?Какая композиция?
Не я не такой меломан чтоб разбираться в тонкостях различных версий мелодий (я думаю что и 99% всех людей не обладают тонким музыкальным слухом ) если просто прослушивание хоть ауди хоть видео доставляет удовольствие это уже хорошо.Понятно, что предпочтения у каждого свои, речь не об этом. Мне нужно понимать насколько кавер соответствует оригиналу стилистически. В частности,это точно рок, а не симфо-рок.
у меня к стати тоже не отображается Ютуб но я по этому поводу не заморачиваюсь Рутуб нет проблем . Ютуб вроде Россия блокирует как мне помнится .А что, разве у Вас не отображается видео с Ютуба?