Бульбулятор

  • Автор темы Автор темы Fin_x
  • Дата начала Дата начала

Fin_x

Любитель
Почётный участник
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
276
Реакции
532
Баллы
93
Бульбулятор

Здравствуйте!
Сегодня, не ручка, а курительный прибор. Бульбулятор.
Сделан, по принципу кальяна.
Началось все с баночки от детского питания :). А потом покопался в коробке с железками, и получилось вот это.
Всем спасибо за внимание! На все вопросы отвечу обязательно.
Удачи, здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Владимир Fin-x
 

Вложения

  • IMG_20211105_132641_1.webp
    IMG_20211105_132641_1.webp
    53.7 KB · Просмотры: 155
  • IMG_20211105_132656_1.webp
    IMG_20211105_132656_1.webp
    47.6 KB · Просмотры: 103
  • IMG_20211105_132751_1.webp
    IMG_20211105_132751_1.webp
    67.1 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20211105_134553_1.webp
    IMG_20211105_134553_1.webp
    34.7 KB · Просмотры: 97
  • IMG_20211105_134601_1.webp
    IMG_20211105_134601_1.webp
    96.9 KB · Просмотры: 95
  • IMG_20211105_134624_1.webp
    IMG_20211105_134624_1.webp
    62.9 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20211105_134652_1.webp
    IMG_20211105_134652_1.webp
    37.3 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20211105_132722.webp
    IMG_20211105_132722.webp
    21.5 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20211105_134641_1.webp
    IMG_20211105_134641_1.webp
    33.6 KB · Просмотры: 88
ручки, ручки, сломал систему... сразу бульбик замутил,))),

мундштук впаян?, тогда для красоты аппарат)
 
Если приспособить электронную сигарету, то получится вполне рабочий девайс.
 
Вау! КГБычно, работы Владимира вызывают положительные эмоции.
Сделать из "ничего" "Нечто"!!! Это называется-Художник.
 
сломал систему... сразу бульбик замутил,))),
Ха, Дэн. Была такая история лет трицать назад в Питере, в рабочей общаге на юго-западе-
Мы в кальян залили стакан водки...
А потом пришел с работы Боря и накатил этот стакан.
Мы никогда не видели Бориса валяющися под столом, а в этот раз он упал чере пять минут.
 
Назад
Сверху