Бульбулятор с подсветкой.

  • Автор темы Автор темы Fin_x
  • Дата начала Дата начала

Fin_x

Любитель
Почётный участник
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
276
Реакции
532
Баллы
93
Бульбулятор с подсветкой.

Здравствуйте!
Интерьерная лампа с возможностью курения. От праздников осталось несколько бутылок :). Вот и получился очередной бульбулятор. Подсветка светодиодный модуль.
Спасибо за просмотр!
На все вопросы отвечу обязательно!
Всем удачи и хорошего настроения! С уважением Владимир. Fin-x
 

Вложения

  • IMG_20220112_190909.webp
    IMG_20220112_190909.webp
    43.4 KB · Просмотры: 139
  • IMG_20220112_191904.webp
    IMG_20220112_191904.webp
    26.4 KB · Просмотры: 90
  • IMG_20220112_200351.webp
    IMG_20220112_200351.webp
    28.4 KB · Просмотры: 97
  • IMG_20220116_125438.webp
    IMG_20220116_125438.webp
    38.1 KB · Просмотры: 106
  • IMG_20220116_125501_1.webp
    IMG_20220116_125501_1.webp
    39.3 KB · Просмотры: 108
  • IMG_20220116_162753.webp
    IMG_20220116_162753.webp
    20.5 KB · Просмотры: 105
  • IMG_20220116_125527.webp
    IMG_20220116_125527.webp
    56.6 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20220116_162810.webp
    IMG_20220116_162810.webp
    18.2 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20220116_162847_1.webp
    IMG_20220116_162847_1.webp
    20.5 KB · Просмотры: 106
  и не большое видео
 
Великолепно!
Как закреплен штуцер в бутылке? По видео тоже не ясно, увы.. ))
 
зима, а я фигачу на легке,
на встречу движется Хуан,
Хуан уже в своём мирке,
в мирке мариХуан)))
 

Вложения

  • IMG_20220117_193144.webp
    IMG_20220117_193144.webp
    28 KB · Просмотры: 97
  • IMG_20220117_193152.webp
    IMG_20220117_193152.webp
    31.9 KB · Просмотры: 96
Бульбулятор с подсветкой-прикольная тема!
Типа-папиросы Беломорканал с фонариком.
 
А вот если бы подсветка была автономной и не такой яркой, бульбулятор не был бы привязан шнуром питания к электросети и его можно было бы брать с собой на природу.
 
А вот если бы подсветка была автономной и не такой яркой, бульбулятор не был бы привязан шнуром питания к электросети и его можно было бы брать с собой на природу.
это надо с кетайской свистоперделки светульку доставать и примондячивать , чтоб при вдохе светилась , но засрётся быстро смолой
 

Вложения

  • 304bb04ccfb048b6486c7df89b086f3f.webp
    304bb04ccfb048b6486c7df89b086f3f.webp
    11.7 KB · Просмотры: 71
Коля, купил я светиков на 30 кд, 50 штук. Вот только пока не знаю, какой ток у них номинальный. Но светят ярко!
До источника питания нужно добраться. 2032 его зажгла, а ток замерить не могу - не загорается с подключенным мультиком. При этом горящий диод просаживает батарейку до 2.66 вольта. ХХ батареи 3.0, тоже не новая, хоть и рабочая.
Вот на них надо собирать :)
 
Андрей, точно! За одно можно "дожигать" старые батарейки из материнок. :)
 
Назад
Сверху