- Регистрация
- 6 Дек 2014
- Сообщения
- 276
- Реакции
- 532
- Баллы
- 93
Бульбулятор №2
Здравствуйте!
Выдалось свободное время и бутылочка из под сока J
Все остальные запчасти выточил на токарном станке. Из остатков . Самое трудное было высверлить отверстие, без сверла J)) Первый раз делал это гравером , и до последнего думал что треснет.
Бульбулятор, бульбулирует, дидео добавлю поже.
Делал в подарок.
На все вопросы отвечу обязательно!
Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!
С уважением Fin-x Владимир.
Здравствуйте!
Выдалось свободное время и бутылочка из под сока J
Все остальные запчасти выточил на токарном станке. Из остатков . Самое трудное было высверлить отверстие, без сверла J)) Первый раз делал это гравером , и до последнего думал что треснет.
Бульбулятор, бульбулирует, дидео добавлю поже.
Делал в подарок.
На все вопросы отвечу обязательно!
Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!
С уважением Fin-x Владимир.
Вложения
-
IMG_20211219_114038.webp65.6 KB · Просмотры: 106 -
IMG_20211219_114133.webp23.6 KB · Просмотры: 150 -
IMG_20211219_114458.webp23.5 KB · Просмотры: 91 -
IMG_20211219_144658.webp42.2 KB · Просмотры: 94 -
IMG_20211219_144712.webp48.4 KB · Просмотры: 103 -
IMG_20211219_144721_1.webp22.8 KB · Просмотры: 88 -
IMG_20211219_144907_1.webp58.1 KB · Просмотры: 88 -
IMG_20211219_144831_1.webp63.5 KB · Просмотры: 109