Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/index.php)
-   Ролевые игры (http://www.tehnari.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Elder Scrolls V: Skyrim (http://www.tehnari.ru/showthread.php?t=98611)

IMPERIAL 21.10.2007 15:01

The Elder Scrolls V: Skyrim
 
Вложений: 6
The Elder Scrolls V: Skyrim

Вложение 220807

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выпуска: Ноябрь 2011 года
Жанр: RPG
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Официальный сайт: Открыть

Об игре
Цитата:

В Тамриэле неспокойно. Старый король Скайрим умер. Государство разрывает война, разыгравшаяся из-за борьбы за трон. Заодно вернулись зловещие драконы, которые хотят уничтожить мир. Только вы способны навести порядок и жестоко покарать зло. Выбрав и наделив перса нужными начальными умениями, отправляйтесь в долгий и полный приключений путь. С помощью мышки и частично клавиатуры предстоит заново написать очередную главу истории Тамриэля. Что выйдет в итоге? Решаете вы!

Вобрав лучшие "фишки" других частей, "The Elder Scrolls V: Skyrim" дарит геймеру полную свободу. Вы вольны делать любые вещи. Единственное ограничение – рамки нового и полностью переработанного движка. Путь главного героя лежит через целостный сказочный мир с удивительными локациями. На пути к главной сюжетной цели предстоит побывать в труднопроходимых скалистых горах. Пройтись по реалистичным городам. Спуститься в древние пещеры.
Мультимедиа

саша44 29.09.2014 17:29

The Elder Scrolls V: Skyrim
 
Как при вводе кодов убрать квадраты я знаю, а вот как сохранить эти изменения в папке fontconfig.txt? Нажимаю "сохранить" при выходе, а выскакивает окно "Нет доступа". Ничего не сделать?

Технарь 29.09.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от саша44 (Сообщение 1065936)
Ничего не сделать?

сделать.
получить доступ.

саша44 29.09.2014 18:34

Цитата:

Сообщение от Технарь (Сообщение 1065938)
сделать.
получить доступ.

Как?tehno014 Я чайник дюралевый!!!

Edgar23 18.12.2014 01:05

The Elder Scrolls V: Skyrim
 
Вложений: 15
The Elder Scrolls V: Skyrim мультиплатформенная ролевая игра с открытым миром, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная компанией Bethesda Softworks. Это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года для Windows, Playstation 3 и Xbox 360.

Подобно предыдущим играм серии, Skyrim предоставляет игроку возможность свободно путешествовать по обширному игровому миру, исследуя его и самостоятельно находя новые места и задания. Действие Skyrim происходит в вымышленной провинции Скайрим на материке Тамриэль, спустя двести лет после событий предыдущей игры серии, The Elder Scrolls IV: Oblivion. Основная сюжетная линия игры связана с появлением в Скайриме могущественного дракона Алдуина; на главного героя — Драконорожденного — возложена задача остановить возвращение драконов и победить Алдуина.

Игра получила высокие оценки критиков и собрала ряд наград, в том числе звания Spike Video Game Award, звания «Игры года» и «Ролевой игры года» от IGN и Gamespot. Ей также сопутствовал коммерческий успех: к июлю 2012 года, число проданных во всем мире копий игры превысило 10 миллионов. В дальнейшем были выпущены три загружаемых дополнения для игры под названиями Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. 2 июля 2013 года была выпущена последняя версия игры под названием The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition, включающая в себя все три дополнения. В начале 2014 было объявлено, что продажи игры превысили 20 млн копий.
Взято с википедии

Edgar23 18.12.2014 01:17

От ТС:
 
Вложений: 2
Я понимаю что игра вышла, по игровым меркам, давно, но среди игр становиться все больше онлайн и все меньше с таким масштабом как здесь. Для тех кто впервые слышит об этой игре конкретно и о всей серии, эта тема будет полезна. Хочу обратить внимание что именно в этой части игры появилась более детализированная графика, а с помощью множества модификаций её можно сильно приукрасить.
На данный момент, можно приобрести в Steam(далее Стим) примерно за 600-700р, а также скачать с множества сайтов с пиратским контентом - хочу заметить, что стабильность игры зависит от правильно установленных модификаций, а в следствии их неописуемого множества советую скачивать их в с так называемых "сборках"(например от "Механики").
Если же вы приобрели лицензионный диск или скачали у дистрибьютора, то не рассчитывайте на то что вы cможете играть сразу, скорей всего проблемы начнутся сразу после скачивания, я опишу некоторые из них:
1.Убедитесь что установили Стим (или аналог программы приобретения/загрузки игр и программ) в папке путь к которой имеет только английские буквы.(аналогично для самой игры, если устанавливаете с диска)
2.Для игры необходимо приобрести помимо трех дополнений, еще и текстуры высокого качества, но как и говорилось ранее приобрести все вместе можно в пределах 600 р.(The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition)
3.Если игра не запускается и ссылается на ошибку связанную с Skyrim.ini – это означает что игра/стим не создала данный файл на диске с системой, а точнее: C:\Users\ «Имя пользователя»\Documents\My Games\Skyrim . Данная проблема решается простым скачиванием данного файла с любой версии Скайрим (приратка/офф), однако имейте ввиду в этом фале указываются все настройки игры, а так же может указываться видео карта, проверьте – поправьте. Файл редактируется в «Блокноте». Я предоставлю то что есть у меня.
4.Модификации
Модификаций для игры множества: некоторые связанны с изменением качества текстур и внешнего вида персонажей в игре, другие меняют свойства предметов, силу врагов добавляют новые предметы и т.д.
4.1. Интерфейс.
Если игра была установлена без модификаций, то рекомендую первым из них скачать официальный мод SkyUI – он меняет зубодробительный интерфейс на более приветливый.
Лично я скачивал с Стима, а вам могу дать эту ссылку.
НО! Данный мод, не будет работать корректно если не установить Skyrim Script Extender (SKSE).
4.2. Skyrim Script Extender (SKSE).
Взято с просторов интеренета: Skyrim Script Extender или SKSE — ресурс для создателей модификаций, который расширяет скриптовые возможности Skyrim. Он никак не затрагивает основные файлы, так что вас не ожидают другие постоянные эффекты. Авторы запретили выкладывать его где-либо, так что по ссылке выше вы перейдёте на сайт создателей.
Ссылка будет предоставлена.
4.3. Курсор.
Проблемы с курсором начнуться сразу после первого сворачивания игры, решения два: или скачать мод или «танцы с бубном». Мною мод почти не тестировался, при установи (копировании в папку data) просто создается папка с фалом(Data\SKSE\Plugins) – удалить не составит труда.
Для начала игры этого может вполне хватить, а дальше по вашему усмотрению. Будьте внимательны: моды могут конфликтовать, сделайте резервную копию Skyrim.ini, перед установкой новых модов, и на всякий случай дублируйте сохранения игры:)

Edgar23 04.11.2016 13:38

ИТАК! Судя по новостям, он таки вышел!

Обзор от игромании:

 

Прохождение: начало. 18+(есть маты).

 

Edgar23 04.11.2016 14:15

"Во что поиграть" от игромании (начало 2:33 - 3:30), коротко и емко.

 

Судя по услышанному, данное дополнение, а по сути является отдельная игра перенесенная на движок от последнего fallout, станет бесплатной для тех кто успел приобрести оригинальную игру со всеми её тремя дополнениями.
Лично я таковым, вроде как, являюсь - вечером качну ... так сказать обновлю впечатление.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.