Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/index.php)
-   Отношения полов (http://www.tehnari.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   О наших ненаглядных, или как верить людям… (http://www.tehnari.ru/showthread.php?t=1937)

Biggi 15.02.2007 23:23

Не раз я от друзей товарищей успокаивал, после расхода с их подругами, после всякого рода подлостей и гадостей со стороны девчонок. Времена сейчас не лёгкие, у людишек башню сносит наглухо, некоторые "подгнивают" и ради парочки купюр готовы перегрызть глотку кому угодно…
Собственно говоря, я не намерен плакаться, просто хочу поделиться опытом.
На днях моя бывшая заявилась, вся в слезах и соплях, подвыпившая и посреди ночи. Долго сидели, долго её успокаивал, выпили слегка. Нормально так посидели, вспомнили прошлое, поболтали о жизни, покувыркались.., мы не чужие люди, не один год прожили.., она успокоилась и упорхнула утром. Упорхнула, прихватив все мои деньги :) Обидно, много денег, на новую машину копил… лежали в хитром тайнике, больше взять было некому.
Вооть... о пропаже горевать не в наших правилах, но выводы сделать стоит. О таких случаях я слышу не в первый раз, всегда казалось, что я хорошо разбираюсь в людях, что со мной такого не может произойти, ей верил – как себе. Разошлись мы давно(2 года) и по-хорошему, тёплые чувства подогревали редкие встречи и куча воспоминаний… Блин, неужели всё так у нас плохо, неужели дружба нифига не стоит, по сравнению с пачкой купюр? Не верю! Но… денежки впредь буду хранить в более надёжных местах, в которые не смогут забраться коварные подруги. Бл, как не хочится НЕ верить любимым, а надо, ёма-ё... :(
Какие будут мнения?

St. Nicolas 15.02.2007 23:48

Везде подстава! :mad:
В свои 18 лет уже боюсь их...
Если не им, то кому верить? Попугаю? Даже тот рассказать может. :(

KUS 15.02.2007 23:54

Biggi, молодец, после такой истории, я не слышу в ваших словах ни психа, ни ненависти, немногие на вашем месте остались бы в себе...А мнения? Да никаких мнений нет! денги, деньги.. что ж делать.. хотя новая машина...=) сам всю жизнь за рулём, понимаю..а всё таки курвятся люди понемногу!
Мне кажется, на таких людях, как вы, наша страна пока держится....



А я в 35 не боюсь=)

Black_Parrot 16.02.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от St. Nicolas
Если не им, то кому верить?Попугаю? :(

Мне можно верить! :D


Не один год вместе и такое приключилось?! Да, всё-таки получается, что деньги дороже... :(

Hacker 16.02.2007 00:51

да.. есть такая беда... многие могут подумать что я со здвигом.. но уже более 10 лет в мою квартиру не заходил ни один человек (кроме родни).. почему? да потому что я считаю, что нечего делать чужим, в моём доме.. даже если это лучший друг.. да и сам ужасно не люблю ходить в гости, даже если приглашают, нахожу отмазку чтоб не идти.. а встречаться лучше на нейтральной территории.. если горе - можно в баре.. если радость- можно по улице прогуляться..

никто не должен видеть как я живу, и что у мен в доме есть.. меньше глаз-меньше проблем.. :)

Doktor 16.02.2007 01:01

хм .... Поддерживаю Хакера... ;)

_-Sergey-_ 16.02.2007 20:17

Чё-то так Biggi стало жалко =( .Да по хатам меньше лазить надо.А что сказать, конечно деньги это не всё,а что ж делать.Да и всё равно ей это боком выйдет.Может принесёт.Совесть замучает, хотя есть ли она у неё..... =(

Hacker 16.02.2007 20:39

думю что непринесёт, а если на улице поймать, и прижать к стенке, то скажет что "взяла взаймы, потом вернёт" сцука, одним словом..
а учитывая то что вы ещё и кувыркались, то продажная сцука.. (вы меня поняли)

_-Sergey-_ 16.02.2007 22:00

Про продажную верно подметил.
А я вообще не понимаю как это так жить без любви, без второй половинки.Мы все не бессмертны.Мне не чуждо одиночество.Ведь та, которая тебя полюбит и которую ты полюбишь поддержит тебя в трудную минуту,выслушает, согреет,посоветует.Ты всегда сможешь выговариться ей,рассказать о своих переживаниях, о своих проблемах и она не бросит тебя.Как это, прийти домой, зайти в темную квартиру. Тебя никто не встретит,никто не обнимет,и на крайняк никто не приготовит поесть,хотя суть не в этом,но всё же.Ужас.Аж мерзко стоновится.

Hacker 16.02.2007 23:11

так Biggi её и не бросил, он её обогрел, приласкал, и даже денег дал :) правда он сам об этом узнал позже.. но лучше поздно чем никогда.. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.