Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/index.php)
-   Путешествия (http://www.tehnari.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Музей КГБ в Нью-Йорке (http://www.tehnari.ru/showthread.php?t=262837)

Николай_С 09.02.2019 02:10

Музей КГБ в Нью-Йорке
 
 
Чтобы посмотреть на отечественные экспонаты, придётся поехать в Америку. Или не придётся. :) Вот экспонаты отечественной частной коллекции:
 

sibiryak.vitya 09.02.2019 02:39

Цитата:

Сообщение от Николай_С (Сообщение 2627531)
Чтобы посмотреть на отечественные экспонаты, придётся поехать в Америку. Или не придётся. :) Вот экспонаты отечественной частной коллекции:

Не впечатлил ни музей, ни аппаратура. Развеселил способ открытия музея- перепиливание цепи болгаркой. Если эта сцена повторяется каждый раз, то ожидаю заклинивание диска и нанесение травмы этой дуре. Подобное необходимо снимать не с кондачка, а с некоторой подготовкой. Хотелось заехать автору по шее за глупые комментарии и неумелые действия. Обыкновенные ментовские радиостанции, выдаваемые постовым на дежурство. "Секретные" залитые эпоксидкой радиостанции не для сохранения гостайны, секреты охраняются самоуничтожением, при попытках вскрыть.

Такая герметизация делает устройство устойчивым к экстремальным условиям как температурным, влажностным и придают приличную пылезащиту. По классификации защиты от внешних воздействий - не менее JP68.


Невероятно содержательное описание кожаных чехлов. Благодарю за старания.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.