Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/index.php)
-   Софт и программы (http://www.tehnari.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Удаленный доступ (http://www.tehnari.ru/showthread.php?t=19206)

s.s 29.12.2008 14:49

Удаленный доступ
 
Привет всем))
Собственно есть задача которую необходимо решить.
Мне нужна прога удаленного доступа:
Юзер дома конектицо к другому юзеру. С одной стороны все просто,(радмин по Белым адресам) но с другой если юзеры за многократным НАТом? тогда уже как вы поняли возникает ряд трудностей )))
У меня есть предположения по этому поводу, например та же ПРОверсия проги ЛогМеИн, но беда в том что слишком много ест неоправданного трафика и на врятли запускает .ехе, хотя наверно я не прав и жду тех кто пользовался, скажите ваше мнения и как на практике.
И второе предположения это dyndns, то есть по теории я так понимаю, что ты регишь домен третьего уровня и далее ставишь их программу, после уже не важно за НАТом ты или нет, и неважно какие сервисы запущены(юзайешь ли ты его для ШТТР, ФТП или РДС), и собственно получается связка типа
Рдамин по ДинДНС
ЗЫ Ребят если кто использовал на практике или знает другие способы без белых адресов удаленно конектицо к юзеру, то плиз ХЕЛП )))

Le}{a 29.12.2008 16:31

logmein при оплаченной версии предоставляет полный удаленный доступ, в демо режиме только возможность лазить по папкам. узаю ее, потому как тоже не нашел альтернативы

s.s 29.12.2008 17:14

Ну скажем а так а ехе запускает и как трафик ? и если есть возможность сделай скрин )


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.