Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/index.php)
-   Базы данных (http://www.tehnari.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Помогите, пожалуйста, написать программу в Паскале (http://www.tehnari.ru/showthread.php?t=96343)

anya boyko 15.05.2014 13:25

Помогите, пожалуйста, написать программу в Паскале
 
Организуйте обработку базы данных. Для этого разработайте массив записей требуемой структуры. Данные для массива считайте из файла. Предусмотрите следующие действия над базой данных: заполнение, вывод, поиск по двум параметрам. Биржа труда. База безработных: анкетные данные, профессия, образование, место и должность последней работы, причина увольнения, семейное положение, жилищные условия, контактные координаты, требования к будущей работе. База вакансий: фирма, должность, условия труда и оплаты, жилищные условия, требования к специалисту. Поиск и регистрация вариантов с той и другой стороны; формирование объявлений для печати, удаление в архив после трудоустройства, полное удаление при отказе от услуг.

Vladimir_S 15.05.2014 14:02

Долгая, противная, нудная, рутинная работа, причем, как я подозреваю, данная в качестве курсовой. И всё, поди, было хорошо, пока вдруг не обнаружилось, что сдать надо вчера, а там еще конь не валялся. Так? В любом случае, не думаю, что кто-нибудь в это дело впряжется.
Сочувствую.
Единственное, чем могу помочь - посоветовать поиск по программистскому разделу нашего форума по слову record. У нас довольно много аналогичных программ разбиралось.

poiu 15.05.2014 14:14

фуфуфу....точно курсовой проект. студики активировались =)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.