Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 22:47   #10 (permalink)
eng
book worm..
 
Аватар для eng
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
По умолчанию

В общем эпопея с AVG закончилась таким образом:
Скачалось оно быстро, устанавливалось оно достаточно долго, кстати на русском языке всё было, значит по всей видимости поддерживается. После установки, которую я наконец дождалась ..вылезло маленькое окошко и сообщило мне что произошла ошибка, а самое смешное это то, что немного мельче текстом было написано примерно так : "При последующей установке также будут ошибки" ..ну примерно так, полный текст не помню. Ну как бы спасибо, подумала я, и решила посмотреть на офиц. сайте, в чём же собственно проблема..я использую не админскую учётную запись, а учётную запись пользователя с ограниченными правами и очевидно нужно было зайти в систему именно под админом и запустить, а не от имени админа. Вот сама инструкция по ошибкам. Но поскольку мне было лень переходить в другую учётку, то не отходя от кассы ..я скачала Авиру, да, снова и снова (перепробывала всё, а возвращаюсь всегда к ней, много лет уже)..а она программа без заскоков и без всяких претензий установилась быстро и работает прямо сейчас как нельзя лучше. Это конечно не говорит о AVG отрицательным образом, я его потом на виртуалке затестирую нормально (у меня там одна учётка, админская). Как затестирую, так отпишусь.
eng вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070