Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2021, 08:38   #971 (permalink)
Fisher
Member
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 33698
По умолчанию

Я, тоже, хочу выразить своё сожаление и недоумение по поводу метода решения вопроса о закрытии очень интересной темы «Ремонт динамиков своими руками. Советы и примеры».
Буду называть вещи своими именами.
Да, есть такой персОныш, самоназначеный экспертом, возможно он что-то и починил, возможно он повторил за кем-то систему с ЭМОС. НО, НИКОГДА И НИЧЕГО спокойно и подробно не объяснил, и его подход к общению с форумчанами практически всегда вызывает резко негативную обратную реакцию. Так что-же, из-за того, что на попе соскочил фурункул, чтоб не мучиться, нужно сразу отрубить всему организму голову?
Этого БарСучёнка неоднократно предупреждали, но увы, человек он далеко не молодой, таково, видимо, у него воспитание и это, скорее всего, не исправить никакими увещеваниями и призывами к совести.
Как Вы наверняка знаете, из интересующих его на форуме тем нет ни одной, где-бы он «не отметился» своим напускным пренебрежительно-хамским отношением. Так что-же, закрыть и эти темы?
Может дать ему последний шанс на исправление, а интересную и полезную для многих форумчан тему ПРОШУ, всё же, не закрывать.
С уважением, Александр!
__________________
Нешто я да не пойму? При моём-то при уму?.. Чай, не лаптем щи хлебаю! Сображаю, что к чему.
Fisher вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070