Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 01:30   #4781 (permalink)
utybr
Member
 
Аватар для utybr
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

По белым пленкам для дор и рекл знаков надыбал ,что их испытывал наш Вольдемар,рез-т отриц,как он сам пишет,но др здесь подначивает на расходы(обожаю читать давние эксперименты,чтоб учиться на чужом опыте,называется в науке это поиск первоисточников))))) ):
1 voldemar
Активный участник Откуда: Брянск
Отправлено 03 апреля 2014 - 17:57
я думаю что если наклеить не 090 и не на пластиковое панно , а ORACAL 8510 на прозрачное оргстекло а с обратной стороны плёнку чёрного цвета эффект будет ещё больше , цвета глубже , контрастность ярче... к сожалению пока только мысли.. конечно помощь в эксперементах приветствуется.. самому и мыслить и реализовывать идеи сложновато..

Ничем не будет отличаться от Вашего варианта, не тратьте время и деньги, ORACAL 8510 толстая плёнка она не пропускает направленный свет,
С такой я не пробовал но на другие варианты оракла не мало уже потратился
Не совсем понял, у Вас ORACAL 8510-090 наклеен на пвх и всё?
2.
voldemar Откуда: Брянск
Отправлено 09 апреля 2014 - 18:49
Jekens (09 апреля 2014 - 16:49) писал:
Вообще складывается впечатление, что люди ждут когда им приготовят , подадут , прожуют , и в рот положат.. Останется только проглотить. Буду закругляться.

Что бы кто то заинтересовался надо что то новое и интересное предложить например как дредд А Вы, повторюсь, сделали обычный серый экран, скажу Вам больше я потратил только на одни плёнки около 8 т,р покупая их по метру уже не говоря про остальные "мелочи" Не вылаживал результаты потому как не было достойного результата

Ps.Обратите внимание на год сообщений.Думаю достаточно и поучительно для молодого поколения,как притворяются некоторые ГУРУ,подначивая других (Владимир 495,например)на бессмысленные расходы,помалкивая о своих тогдашних неутешительных выводах по белым пленкам,лишь бы сегодня ткань опорочить где только можно и где нельзя.
__________________
Ткань световозвращающая для экрана"Укр"(1,42 и 1,3м);YSL101(1,2м),8803Н (1м).Практ.1в1 серый цвет,углы.822я(1,42м)тоже,но в Китае и дороже

Последний раз редактировалось utybr; 08.02.2017 в 01:37
utybr вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070