Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 02:36   #13 (permalink)
Axel
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.s Посмотреть сообщение
Хех знакомая тема, но вот эт плагин просто так подхватить нельзя , ты ведать лазил куда не следут , так как перед началом ИЭ предлагает плагин тебе СПОКОЙНО ЗАГРУЗИТЬ (Выскакивает мессага о том что для просмотра видео нуно установить кодек) а удаляется просто старым добрым касперским(но с обновлениями), Хотя честно достала эт флеш реклама на которую щедкнеш для закрытия а те там вылазиет мля, мы то уже привыкли а вот сотрудников (Особенно мужиков) с толку сбивает и грузят они чего не следует

Ага, я тоже столкнулся с этой проблемкой сегодня, решил установить этот кодек , дак и ее же, эту мессагу не закроешь так просто - надо обязательно скачивать, только уже саму скачку отменяешь, после чего и появился этот плагин. Но я этот плагин удалил и без антивируса, просто поиском нашел папки и файлы, которые были установлены на компьютер, например сегодня, и там уже нашел, то что установил, а потом залез в эту папку и все удалил. Правда удалить сразу не получилось, сопротивлялся какой то файл, я воспользовался програмкой Unlocker, позволяющая разблокировать блокирующие дескрипторы. Мозилла моя вылетела конечно из-за критической ошибки, т.к. этот плагин установился в папку с браузером, в других браузерах этот плагин не вылазил, но потом я ее опять запустил и этого надоедливого плагина больше небыло, и надеюсь больше не появится . Ну вот так вот, мож немного по корявому, но тем не менее избавился от этого пплагина, просто решил поделится опытом, вдруг кому поможет.
Axel вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070