Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 22:27   #2 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Ну и первым делом. Есть вот такой сайт: DLH.NET The Gaming People Один из тех "исключений" о котором я писал в первом посте. Там нужна регистрация. Я использовал фейсбук для того чтобы залогиниться. Дальше ничего по сути не нужно. Переходим в "Profil / Keys" и видим список игр. Их там 6 штук. Все ваши. Осталось только активировать их в стим. Для этого клацаем по кнопке напротив каждой игры: "Get your Steam Game here". Подтверждаем активацию ключей на вашем аккаунте в стиме. (ВНИМАНИЕ: Проверяйте строку браузера. На всякий случай, я всегда логинюсь на стимовский сайт отдельно. Просто руками в браузере набираю сайт и вхожу). После активации игры проверяйте стим - игра автоматически добавляется туда и вам остается только установить ее. Сейчас там идет раздача игры "Commander - Conquest Of The Americas". Выдаются порции ключей. Поэтому если вы хотите именно эту игру, то придется подождать отсчета таймера, если ключей в данный момент нет. Обычно каждый час выдают по новой.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070