Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 22:27   #1 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию Игры в Steam бесплатно

Многие, наверное, знают, что сейчас некоторые игровые ресурсы ведут тесное общение с разработчиками игр. Эти ресурсы обеспечивают рекламу и клепают хорошие отзывы об игре, а те, в свою очередь, делятся продуктом. Безвозмездно - то есть даром. Ну, почти (об этом ниже). Ну или игра так сильно не оправдала ожиданий, что ее просто так раздают. В надежде, что кого-то она заинтересует, о ней напишут отзывы и ее начнут покупать. В эту тему я хочу подкидывать вот этот халявный контент. Так как в названии написано про стим, то и речь пойдет об этом сервисе. Все ключи будут активироваться через него. Но, как говорится: в каждой бочке есть ложка дегтя. Чтобы заполучить ключи нам придется проделать ряд операций. Ничего сложного, но они обязательны. Давайте поговорим о них:
  1. Фейсбук. Почти каждый ресурс, который предоставляет нам ключ, хочет от нас "лайка" этой новости в этой соц.сети. Нам не нужно переходить туда, просто нужно поставить лайк. Если честно, я не знаю как работает фейсбук с лайками. Видят ли залайканные новости видят ваши друзья. Я не пользуюсь этой социалкой и мне наплевать, что там происходит. Поэтому если это работает именно так и вам не хочется чтобы новости видели ваши друзья, то придется подчищать за собой или завести фейк. Также фейсбук поможет нам "логиниться" на тех ресурсах. Хоть регистрация от нас не требуется как правило, на некоторых сайтах ключи привязаны к профилю. Я пользуюсь фейсбуком, опять же глубоко начхав на все правила безопасности.
  2. Твиттер. Он нужен ну в ооочень крайних случаях. Я подписывался на твиттер один раз за 3 месяца. Потом сразу отписывался, т.к. твиттером, в отличии от фейсбука пользуюсь и мне в ленте не нужны всякие "последние новинки".
  3. Почта. Тут все просто. Почта всегда нужна. И я уверен, что у каждого человека есть несколько ящиков. Рабочий и для регистрации на "левых" ресурсах. Я пользуюсь основной почтой. От всех рассылок я отписываюсь с первым же письмом, а если до них плохо доходит, то добавляю фильтры, чтобы эти письма уходили сразу в корзину. На сайтах нам нужно будет вводит почту чтобы подтвердить, что мы "существуем" и бывает туда отправляют ключи. Но обычно ключи дают на самом сайте, а почта нужна как правило для подписки. Какой ящик использовать решать вам.

Я сразу попрошу воздержаться от сообщений вида "региться на фейсбуке, чтобы ключ получить? да ну нафиг". Я никого не заставляю регистрироваться где либо. Я лишь предлагаю ключи. За последние 3 или 4 месяца я отхватил около 30 игр. Ничего интересного, но есть и хорошие, старые игрушки. Например "Война и мир", "Постал", "Метро 2033". Но, в основном, это всякие "инди" игры. Хотя на каждую игру найдется свой игрок. Если вам интересна данная тема, то я буду время от времени писать сообщения о той или иной раздаче ключей.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniellos (17.11.2014), DiM (16.11.2014), GRYZ (29.12.2014), morfeus (17.11.2014)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070