Звездный скиталец.

  • Автор темы Автор темы Fin_x
  • Дата начала Дата начала

Fin_x

Любитель
Почётный участник
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
276
Реакции
532
Баллы
93
Звездный скиталец.

Здравствуйте!
Сегодня лампа. Делалась и переделывалась несколько раз.
Лампа настольная, по мотивам звездных войн. Сделана на два включения.
В ход пошло все подряд. В общем, все то что просилось на свалку.
Спасибо за просмотр!
С уважением Владимир. Fin-x
 

Вложения

  • IMG_20220626_133455.webp
    IMG_20220626_133455.webp
    25.5 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20220626_133531.webp
    IMG_20220626_133531.webp
    31 KB · Просмотры: 73
  • IMG_20220626_133539.webp
    IMG_20220626_133539.webp
    27.3 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20220626_133558.webp
    IMG_20220626_133558.webp
    31 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20220626_133639_1.webp
    IMG_20220626_133639_1.webp
    31.3 KB · Просмотры: 73
  • IMG_20220626_133757.webp
    IMG_20220626_133757.webp
    38.1 KB · Просмотры: 67
  • IMG_20220626_133659_1.webp
    IMG_20220626_133659_1.webp
    31.4 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20220626_133611.webp
    IMG_20220626_133611.webp
    30.1 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20220626_133505.webp
    IMG_20220626_133505.webp
    36.1 KB · Просмотры: 70
бомбово)))
 
Шикарно!!!!!!!!
 
Впечатляет ...
 
Экстравагантно! Через тернии-к звездам!!!
 
Назад
Сверху