Снегоходы

  • Автор темы Автор темы Marcell
  • Дата начала Дата начала

Marcell

Новые
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Снегоходы

Всем привет,
Предлагаю обсудить снежных коней

Сам жду стабильного снега, чтобы открыть снегоходный сезон в этом году. Катаюсь на BRP Lynx, пробег 2500. Любимые локации - дача недалеко от Плещеева, и Яхрома - для перепада высот. В прошлом марте впервые попробовал консервацию движка "консервой" ликви на не-сезон. Вроде стало лучше, но окончательно станет понятно ближе к НГ, когда раскатаюсь.
 
Всем привет,
Предлагаю обсудить снежных коней

Сам жду стабильного снега, чтобы открыть снегоходный сезон в этом году. Катаюсь на BRP Lynx, пробег 2500. Любимые локации - дача недалеко от Плещеева, и Яхрома - для перепада высот. В прошлом марте впервые попробовал консервацию движка "консервой" ликви на не-сезон. Вроде стало лучше, но окончательно станет понятно ближе к НГ, когда раскатаюсь.
А масло Вы какое заливаете? Для снегоходов 4Т от Ликви или какое-то другое?
 
Назад
Сверху