Сброс на заводские настройки Nokia 5250

petrovich-76rus

Ученик
Почётный участник
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
552
Реакции
4
Баллы
0
Сброс на заводские настройки Nokia 5250

Подскажите пожалуйста,как сделать сброс на заводские настройки нокиа 5250,пробывал в настройках телефона,вводил коды( *#7370#,*#7780#)на дисплее появляется надпись о перезагрузке телефона,нажимаю "ДА" но ничего не происходит,ни сброса настроек ,ни перезагрузки!:tehnari_ru_837:
 
при включение телефона до надписи нокиа нажми одновременно клавиши *,3 и кнопку вызова, должно пойти полное форматирование телефона и сброс всех настроек...:)
 
MiC
а где у него звездочка???телефон сенсорный
 
Назад
Сверху