Здравствуйте всем, у меня есть проект - 4Т двигатель, но с обратным клапаном на впуске, теоретически он будет работать правильно, т.к. только при впуске создаётся разрежение в цилиндре, в остальное время давление в цилиндре закрывает клапан. Если что выпускной клапан механический. Объем двигателя около 18 кубов будет. Хочу узнать будет ли работать такой метод впуска?