Проблема с некоторыми jpeg в explorere

surik_88

Новые
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с некоторыми jpeg в explorere

Всем приветик!! у меня произашел какоито казус. у меня в папке Мои картинки много папок и просто фотки без папок. некоторые фаили открывау нормально, а до некоторых не успею кликнуть мышкои так комп сразу виснит да так что пока питание не отключу не вхключается. вирусов нету проверил

другими прогами эти фотки магу открывать например Фирефоксом сначит проблема в ехплорере кто может мне что посоветовать???
 
какой из них седьмой или восьмой ?
если восьмой то удали его , сырой и не какой .
а зачем ти открываршь так ? есть же проги и все такое .
кстати вот тебе перспектива Picasa
и фотки можешь смотреть и выкладывать если надо
так что гляди .
Picasa 3: Free download from Google
 
+++потом такое может быть так же когда файл много весить ,или же есть ошибки в системе .
 
Да нет не интернт ехплорер а winodws explorer я даже авастом когда папку с картинками пропускау как до некоторых папок доходит комп сависает

а фотки сняты некоторые пару днеи назад ещё позавчера сидел их смотрел а вчера вот такая херня я ползуюсь простои прогои просмотра которая в висте установлена ну и даволен ею. про пикасу спасибо слишал но не пользовался просто ошибку всетаки хочеться убрат а то что комп виснет ето не дело да и антивирус не смагу запустить страно я такое первыи рас вижу
 
Ну вот поставил пикасу она тоже зависла как стала все фотки пробегать а мозила не виснет ну што ето такое ех
 
Назад
Сверху