Проблема с 3D max'ом

REN[gen]

Ученик
Почётный участник
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
604
Реакции
7
Баллы
0
Проблема с 3D max'ом

Проблема в общем такая: Купил новый (!) Сист. блок, уже собраный, прошло полгода, решил на этот системник поставить 3D max, и это чудо выдаёт ошибку. И даже фиг с ним, что этим винтом пользовались до меня, (Хотя обидно:() но вопрос в другом, как запустить 3д макс? Переустанавливал 2 раза.
Переустановку винды не предлагать!
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    11.5 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
что-то мне подсказывает, что тему прикроют, т.к. взлом не обсуждается и переустановка винды здесь ни при чем
 
Эх, ну тогда извиняйте, даже не думал, что это взломом считается...
 
Это не взлом, а пиратка. Такая надпись появляется если прога не активирована, либо активирована неверно.
В списке процессов проверь эти:
raysat_3dsmax8server.exe
AdskScSrv.exe
Вывод: либо произведи грамотную активацию, либо (если это еще не сделано) приобрети лицензию.
 
а пиратка это не взлом? я не думаю, что у него дома стоит лицензия за 3 килобакса
 
Пиратка - тоже плоооохо ! :mad:
Я просто уточнил по терминологии, чтобы он знал :D
Кстати, коробочная лицуха 4460 с копейками стоит. Баксов, конечно.
 
Последнее редактирование:
3200 одноюзверная стоит максимально
 
Назад
Сверху