Не получается обновить драйвер

  • Автор темы Автор темы lighter
  • Дата начала Дата начала

lighter

Новые
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Не получается обновить драйвер

Здравствуйте!
Последнее время на компьютере очень нестабильное подключение к wi-fi.
Подключится-отключится, то сообщения что интернета нет в подключении.
В то же время на ноутбуке без проблем от того же вайфая.
Решил попробовать обновить драйвера. Скачал с сайта производителя сетевухи.
Но в диспетчере устройств не нажимается кнопка откатить или удалить драйвер.
А при попытке вручную найти драйвер система сообщает что самый
свежий драйвер уже установлен(изготовления windows, а не производителя).
Пробовал удалить устройство. После перезагрузки устройство работает с тем же драйвером.
Подскажите как обновить. Или, может быть, причина не в этом?
 
Заходишь в Виндовс через Безопасный режим. В диспетчере устройст удаляешь драйвер(ставишь галочку вместе с потрохами). Заходишь обратно в Виндовс и в Диспетчере устройств увидите - Неизвестное устройство. Дальше знаете обновить драйвер и укажите диск на котором находится он ... :)
 
Заходишь в Виндовс через Безопасный режим. В диспетчере устройст удаляешь драйвер(ставишь галочку вместе с потрохами). Заходишь обратно в Виндовс и в Диспетчере устройств увидите - Неизвестное устройство. Дальше знаете обновить драйвер и укажите диск на котором находится он ... :)

Спасибо, проверю!
 
Заходишь в Виндовс через Безопасный режим. В диспетчере устройст удаляешь драйвер(ставишь галочку вместе с потрохами). Заходишь обратно в Виндовс и в Диспетчере устройств увидите - Неизвестное устройство. Дальше знаете обновить драйвер и укажите диск на котором находится он ... :)

Нет, так тоже не нажимается кнопка "удалить драйвер" (
 
Драйверы

Вот сдели каку людям, этот UEFI !... :(

С Виндюка знаю как заходить в Безопаный режим, а со старта, сколько не старался немогу войти !... :(

С Виндюка:
Shift + Перезагрузка.
Она выходит в меню SYS-ремонтера, далее выбираешь способ загрузки, он на задворках, до него еще добратся нужно.
Из списка способов загрузки надо выбрать - F7 или нажать - F7, это отвязывает драйвера от системной прописки.
Появляется окно для галочки, удалить со всеми потрохами ... :)

Но прежде чем заниматься драйверами, самое главное надо поставить галочку в Свойствах, и наче она (Виндовс) не даст
что-то делать с драйверами, ни с Интернета, ни вручную ... :)))
Ниже на фото подряд ...


01.webp


02.webp


03.webp


04.webp
 
Назад
Сверху