Компас-3D v8

Sergeybus

Новые
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Компас-3D v8

Пытаюсь установить КОМПАС-3D v8, а он пишет, что ос не подходит. У меня XP SP3. На втором паке шёл нормально. Нужен для написания курсовика,именно восьмой. можно ли что-то сделать, чтобы он 3 пак принимал за второй. Или есть какой - то конвертер делающий чертежи из более новых в версий в формат 8.
 
В новых версиях (v9, v11) при сохранении можно указать в каком формате или в какой версии сохранить!
 
Только в 9 и 11?
Или в 10 тоже можно
 
В любой версии можно указать в каком формате сохранять.
 
Сделал чертёж, а он не хочет печатать ( значок печати серый неактивный). Ctrl+P ессно тоже не работает.
Зашёл в просмотр. Файл полною не помешается в отведённое место, но оттуда распечатался, правда обрезались края.
Как его распечатать нормально?
 
Назад
Сверху